Дом, отдых, хобби

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В квартире ребенок разбил часы, к чему это? - вопрос №1788399

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ничего страшного в этом нету, это не примета, а суеверие, обращать на такие мелочи и пугаться плохих событий Вам не нужно )))
    Переплюньте через левое плечо три раза  и живите спокойно.

    январь 5, 2016 г.

    Мариан

    8-й в

    Случайно разбитое стекло на часах, по народным суевериям может принести в дом неприятности.Чтобы этого избежать, следовательно как можно скорее заменить стекло, перед тем как надеть сбрызнуть святой водой и прочитать «Отче наш». Это не помешает, тем более праздник то какой
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

    январь 6, 2016 г.