Юриспруденция

долевая собственность - вопрос №178846

купила дом по материнскому сертификату.оформила в долевую собственность с двумя детьми(7 лет и ;4 года)в доме мы не прописаны.прописаны в другом доме который тоже принадлежит мне.могу ли я продать дом который я приобрела по сертификату?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    здравствуйте Марина.

    если Ваш дом не находится под залогом, то с согласия органов опеки и попечительства продать дом можно, но предоставить что-нибудь взамен вашим детям они попросят.

    январь 10, 2012 г.