Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №178848

здравствуйте.помогите пожалуйста у меня проблема с моим молодым человеком, я непойму что он хочет от наших отношений, он постоянно уезжает куда нибудь далеко от меня на 3 месяца, мало звонит, говорит что я нужна ему и он любит меня но темнеменее избегает близости.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Екатерина 24.09.1987, Анатолий 27.06.1983.....((((мне плохо без него, скажите пожалуйста что меня ждёт с ним, будет лиу меня с ним будущее.......

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      То что Вы ему нужны это так.  Точно определить его мысли, чувства и планы на будущее можно по его фото.  Заинтересуетесь — проведу  сканирование. условия  оплаты договорные.

    январь 10, 2012 г.