Психология

влюбилась - вопрос №178854

Здравствуйте, мне 19 лет. В 13 лет влюбилась серьезно, и до сих пор КАЖЕТСЯ люблю.в первые годы мы с этим парнем встречались.казалось это на всю жизнь.за это время мы месяцами не говорили, ссорились, затем снова мирились… но когда мне было 17лет (ему 18), у него появилась новая девушка(познакомились по социальным сетям).и конечно я так и осталась на прошедшей странице.она старше егона год… скоро они помолвились и он уехал служить(армия).но вскоре через 6 месяцев он вернулся и они расстались.спустя пару месяцев она вышла замуж и уехала в другой город… о ней столько.
пару дней назад я зашла к нему на страничку, чтоб напомнить ему о себе(он еще служит).он увидел и написал мне! теперь все начинается заново(дал свой номер, а я сказала что мой номер не изменился, на что он ответил, что помнит мой номер!)выяснилось еще то, что в армии подрался с каким-то офицером и его за это держали под арестом(или в тюрьме-точно не знаю).подскажите, продолжать эти общения или забыть о нем.СКАЖУ< ЧТО Я ЕЩЕ В СИЛЕ ЗАБЫТЬ ЕГО ПОСЛЕ СТОЛЬКОГО! Я ЗНАЮ-
ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Доброго времени суток,Zina. Первая любовь, первые чувства вы всегда будете помнить, так как они оставляют яркий эмоциональный след, по причине того что прежде у вас не было подобного опыта.По этому надеятся вовсе все забыть не стоит. Современем у Вас появится человек с которым Вам будет комфортно и мысли о прошлом просто перестанут беспокоить сами собой. Ведь когда в жизни человека все хорошо ему и не хочется ничего менять, его все устраивает на данный момент. Человеку свойственно возвращатся мыслями к лучшему ведь мы сами себе не враги. По поводу возвращать отношения или нет то уже Ваше личное решение основанное на чувствах к человеку и личных убеждениях. Так как об этом в вопросе ничего не скзано, не могу дать четкого совета, ведь в первую очередь надо старатся выбрать лучший вариант лично для Вас.

    январь 10, 2012 г.