Медицина

Решено

Лечение детских зубов - вопрос №178866

Добрый вечер! Дочке 4 года и 6мес. в мае 2011 года покрыли серебром передние 4 зуба верхние, доктор сказал прийти на повторно через 6 мес. В декабре 2011 пошли и доктор сказал, что надо лечить 8 зубов в том числе один зуб с обезбаливающим уколом.а повторно покрытие серебром сделает только после того, как вылечит все зубы.Подскажите пожалуйста, можно ли нелечитьзуб с уколом, ведь зубы же молочные, выпадут ведь, жалко же ребенка.Уже вылечили два зуба.Спасибо.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Добрый и Вам.

    Можно, но дочке будет очень больно и на всю жизнь останется страх перед стоматологом. Выпадут они потом, а больно будет сейчас. Доктор знает, что делает, послушайте его!

    январь 10, 2012 г.