Эзотерика

Решено

Ув. эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку? Екатерина 19.11.1989 - вопрос №1788673

Вопрос задан анонимно январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    В душе вы пока не готовы к серьезным отношениям, вам нравиться веселиться и отдыхать в свое удовольствие. Мужским вниманием вы не обделены. Брака пока не видно.

    январь 5, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Уважаемая Екатерина! Встреча с Вашей второй половиной состоится при каком то праздном событии, возможно день рождения друга. По времени года — лето.

    январь 5, 2016 г.