Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты я Гузель 14/02/63 мужчина Оливье /Olivier 12/03/ 66 у меня нет доверия к нему полностью, я очень хочу узнать не изменяет ли он, есть ли у нас будущее? спасибо заранее - вопрос №1788679

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как понятно, отношения держаться на доверии.он просто не так открыт перед Вами, как хотелось бы… Чувства есть, увлечения по первому просмотру «не открыто»… но тут много с прошлого держит… Подробнее можно сказать после детального просмотра. *Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.