Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В этом месяце в моей личной жизни все будет расставлено по местам раз и навсегда. Что решит молодой человек и с чем - вопрос №1788738

придется смириться я не знаю. Поэтому прошу вас посмотреть, какие события в любовной сфере меня ожидают в этом месяце. Потому что, судя по ситуации, все будет очень нехорошо. Хотелось бы понять, к чему мне готовиться. Мои данные Елена 04.10.1982. Оценку ваших ответов гарантирую. Спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу.

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, вам придется расстаться. Но ближе к лету вы встретите новую любовь)

    январь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вы чего на самом деле желаете?
    Счастья, так надо так прямо и просить, помогите стать счастливой !
    ===
    А такими мыслями и вопросами вы создаете негативный ход событий.

    январь 6, 2016 г.