Психология

Девушка замужнего возраста увидела парня и уже готова с ним быть жить -влюбилась. о чём это говорит?! - вопрос №1788739

ну и вообще ей Ещё парни некоторые нравятся.выражает симпатию сама для себя парням из интернета телевизора бывает из жизни любуется

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Уважаемый, это говорит о большом желании девушки влюбиться ))
    А Вы о чем подумали?

    январь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это говорит о том, что она столкнулась ранее с неким примером, и ему следует. И уже не может не остановиться, не определиться, не найти себя.

    Данный человек нуждается в психокоррекции.

    январь 5, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Оценка поведения данной девушки, исключительно Ваша. Не факт, что она влюблена действительно, так ведь? Это только Ваша интерпретация ее поведения, а точнее вербальных проявлений. И  возможно, что все эти проявления направленны именно на  Вас. У нее может быть просто хорошее настроение, она желает вызвать ревность, и пр. Флирт это вообще образ жизни у некоторых и не имеет ничего личного. Она может быть действительно влюблена. Мы не можем гадать. Одно только ясно, что Вас это ее поведение волнует. И что с этим делать это совсем другая история)

    январь 6, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    если она свободна, то это естествено. если замужем, то боль мужу будет делать,

    январь 6, 2016 г.