Психология

Здравствуйте уважаемые психологи и пользователи сайта. С 2009 года моя жизнь "катится" в тар-тар. Пошел в универ понравилась одна девушка влюбился, но две подставы девушка не полюбила - вопрос №1788745

универ переименовался в институт. Работы и опыта нет, но нашел на дому. Собачек разных на передержке держал. Сначала платили потом на деньги кинули ладно фиг с ним. За дом рассчитались раньше жил в городе. Потом на работу устроился спустя несколько лет. Там год отработал и всё равно решили с отпускными кинуть и кинули ну и х с вами. Семь месяцев безработный стыд и позор мне чувствую себя никчемным. С девушкой в инете познакомился встретиться хотел, но отказала два раза. И вы хотите сказать Бог есть? Меня отец с братом бросил мне было четыре, а брату два года и я встречался и общался с ним спустя двадцать пять лет и простил его. Почему мне так не везёт? Жил и живу ради семьи. Старики бабушка 85 лет и дедушка 80 лет. Маме 51 не берут на работу с красным дипломом пред пенсионный возраст не берут на работу. Она устроилась в зоогостиницу за сто у.е На работу по "связям" через знакомых берут только. Брат младший с женой и сыном приехал. На два года младше я не завидую ему я за него рад и счастлив. Я молю и прошу Господа моего Иисуса Христа помочь мне, но он не слышит меня. Всего в жизни добивался сам. Ты дал мне жизнь, но не такую какую я себе представлял… У меня депрессия — одиночество убивает меня изнутри незнаю, если будет война мне нечего терять кроме своей никчёмной жизни только жаль после меня никого и ничего не останется…

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Иван, жизнь складывается так, как Вы о ней думаете. Начните мыслить так, чтобы Вам везло и это найдёт отображение в Вашей жизни.

    январь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы

    начать можете с этого   —

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    январь 5, 2016 г.