Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце будет судьбоносное знакомство? Ирина, 28.03.1972г., Магаданская обл. место рождения, время 6 утра. - вопрос №1788888

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Судьбоносное знакомство будет на майские праздники.

    январь 6, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! У вас просматривается знакомство в зимне-весенний период, но вы почему то не поймете что оно судьбоносное. Позже вы столкнетесь с человеком еще раз, и только потом начнется общение. Удачи!

    январь 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятный период конец февраля-начало марта...

    Однако постарайтесь не просто ожидать а активно стремиться к контактам.
    Так Ваша энергетика приобретет открытость, а значит Ваши шансы многократно возрастут...

    Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, Вам следует ожидать судьбоносную встреча в июле месяце