Эзотерика

vip

Дата рождения: 1986-01-27 Вопрос:Здравствуйте! Просто я в разводе с мужем и он не дает видется с сыном! Что делать? Не знаю! - вопрос №1789167

январь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Это, скорее, вопрос к юристам… Мать и отец имеют равные права на ребенка (если никто не лишен родительских прав)… Ваш вопрос решается в судебном порядке

    январь 21, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот вопрос только  через суд. И суд будет на вашей стороне 100%.

    январь 21, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я так вижу, что суд будет не указ вашему бывшему… Остается одно —  провести на него воздействие, чтобы для начала хотя бы давал  видеться  сыном

    январь 22, 2016 г.