Эзотерика

Дата рождения: 1977-05-07 Вопрос:Здравствуйте ,меня зовут Равиль ,у меня последние два года большие трудности с финансами,и причем все хуже и хуже ,как будто меня заговорили,я влез в такую кабалу,как - вопрос №1789255

мне быть ?, меня посещают ужасные мысли, и я не знаю что мне делать, если можете помогите.

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день! Чтобы решить финансовые проблемы, нужно смотреть внутренние глубинные причины, которые формируют эти обстоятельства.

    январь 6, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личку ваше фото в полный рост, и дату рождения.
    Постараюсь вам помочь.

    январь 6, 2016 г.