Психология

Целовалась с бывшим парнем,рассказать ли нынешнему ?Мучает совесть ! - вопрос №1789313

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    А зачем рассказывать?
    Вы хотите вызвать его ревность? Или разругаться?
    Целовались и ладно. Держите это при себе и пусть совесть Вас не мучит. Ничего страшного не произошло.
    Мудрости Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Мария разберитесь со своей совестью, поговорите с ней, не должна она Вас мучить, не Вы же её производное, а она. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    январь 6, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. А что если расскажите? Не испортятся ли из-за этого Ваши отношения? Думаю не стоит. А из этой ситуации, почерпните для себя урок. Возможно именно для этого урока Вам и дана была эта ситуация.

    январь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если расскажите, есть вероятность 98% что потеряете доверие и самого мужчину.

    Поцелуй — не измена. То что было  — было. Это в прошлом. Просто не допускайте подобное в будущем.

    январь 6, 2016 г.