Технологии

Хочу поменять видеокарту Nvidia Geforce GT 630 на AMD Radeon R7 360 при процессоре AMD Fx-4300 и мат. плате Gigabyte GA-780T-D3L. Будет ли все нормально? - вопрос №1789340

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Список совместимых процессоров с Вашей мат.платой смотрите здесь - www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=4051

     AMD Radeon R7 360 и процессор AMD Fx-4300 не подойдут, не совместимые Сокеты с мат.платой .

    январь 6, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ВСЕ СОВМЕСТИМО!!! С данной конфигурацией будет работать!
    Несовместимостей нет. Спокойно меняйте видеокарту!

    январь 6, 2016 г.