Эзотерика

К чему снится поцелуй умершего? - вопрос №1789409

Недавно тяжело умерла от рака мама моего любимого человека. Я её не знала и познакомилась с ней за неделю до смерти. Уже прошло почти три месяца со дня её смерти, а на днях она мне приснилась, будто целует меня в губы. Чтобы это значило?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Поцелуй с покойником толкуется двояко. Если в сновидении вы целуете близкого вам человека, который недавно ушел из жизни, сон может означать, что вы продолжаете тосковать по нему и хотели бы вернуть его к жизни. Также поцелуй покойника может обозначать удачу в предпринимательстве и коммерции.

    Если вы целуете умершего и не испытываете при этом страха, то сон предвещает благополучное решение сложных вопросов. Если поцелуй покойника вызывает у вас страх или истерику, то такой сон может быть знаком того, что в вашей жизни наступает сложный период. Вы можете заболеть или начать испытывать нужду в финансах.

    январь 6, 2016 г.