Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает Артема 18.04.91 в 2016 г. Есть ли какие-то значимые события? Спасибо. - вопрос №1789517

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году перемена работы. Осенью, принятие серьёзного решения. Год будет трудным, но успешным. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Артема ожидает перспективное знкомство с мужчиной, который сможет помочь ему в будущем. И идет ссора с близким для него челокевом, которая подшатнет его эмоциональное состояние.

    январь 6, 2016 г.