Бизнес

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Я планирую создать свой маленький бизнес по доставке горячих обедов. Есть хорошая идея, план, определен круг - вопрос №1789570

клиентуры. Очень интересуют консультации по бизнесу примерно раз в неделю –консультационное сопровождение человека, который имеет уже опыт создания своего малого бизнеса, советы, оценка моих планов и действий, и пр. Консультации я готова оплачивать, либо взамен проводить уроки английского языка. По первому образованию я — переводчик и преподаватель английского языка. Имею успешный 10-летний опыт преподавания – туристический, общий, бизнес – английский. Кому интересно – прошу, пишите.

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Наталья, у вас все есть, зачем участие консультанта? Поясните желаемое в чате.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    В личку Наталья, проконсультирую, скоординирую, помогу решить задачи. опыт имеется.

    январь 6, 2016 г.