Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, смогу ли я в этом году щабеременеть? Елена 22.07.84. И Юрий 16.02.80. Казахстан - вопрос №1789618

Дополнение автора от январь 6, 2016 г., 18:59:30

Проблемы есть с яичниками. Прошла различные курсы лечения.  Врачи сказали, что шансов не много ближайшие три-четыре месяца и все… Очень хочется знать, есть ли у меня шанс иметь второго ребенка и когда?… Всем спасибо за ответы.

Yelena январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблемы бесплодия связаны с больными почками и  проблемой непроходимости труб, лечитесь  и к сентябрю все, вероятно, может произойти!!!

    январь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После того как подлечитесь, беременность наступит. Муж тоже пусть сдаст сперму на анализ, сперматозоиды мало подвижны. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.