Юриспруденция

Жилищная субсидия - вопрос №17897

Здравствуйте, у меня такой вопрос, помогите мне пожалуйста: Мне 24 года, я недавно встала на ипотеку, также мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий(т.е. на расширение площади). В 2001 году мой папа 3 месяца воевал в г.Гудермес Чеченской Республики, в 2005году умер от болезни. Полагается ли нам жилищная субсидия как вдове(т.е моей  маме) участника боевых действий, и на какойзакон нам ссылаться, т.к. Администрация нашего района нам сказала написать заявление на имя главы Администрации и собрать все необходимые документы, и они рассмотрят положены нам льготы или нет.А мы многих законов к сожалению незнаем, поэтому мы незнаем  своих прав.Очень надеюсь на вашу помощь.Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от февраль 4, 2010 г., 20:15:19

Республика Татарстан

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Шилов Виталий Николаевич

    378-й в Юриспруденции

    Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, из какого вы региона (области, республики). А вообще такие субсидии в некоторых регионах предоставляются.

    февраль 4, 2010 г.
  • Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации. С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24 http://www.legis.ucoz.ru legislation-press@gala.net

    февраль 4, 2010 г.