Эзотерика

Закрыт

vip

Дата рождения: 1968-09-11 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ Я БЫЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ВО МНЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ И ТО, ЧТО МЫ НЕ ВМЕСТЕ НУЖНО НАМ - вопрос №1789765

ДВОИМ, НО ТАК ТЕМНО ВНУТРИ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И БУДЕТ ЛИ РЯДОМ СО МНОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЧНО ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО Я ЕМУ НУЖНА. ЗАРАНЕЕ

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    В 2016 году встретите Новую Любовь, будут серьезные отношения

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте.есть в судьбе у вас мужчина который вывидит вас с этой темноты.в течении трех лет вижу гражданский брак.вы сами увидите как появится большое желание жить в счастье и он вам это даст