Дом, отдых, хобби

Друг обманывает, мне кажется, как мне показывать что я знаю, что он лжет, или делать вид что не знаю? - вопрос №1789804

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мариан

    8-й в

    Советую Вам проявить хитрость, тактичность и дипломатию, для того чтобы вывести Вашего друга на чистую воду. Ситуация временная,  проблемы надуманные, но в то же время честная игра может привести к поражению. Продумывайте каждый свой шаг, будьте внимательны!
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

    январь 6, 2016 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же сами пишете — «мне кажется». Как же вы ему скажите о том, в чём сами не уверены? Как будут неопровержимые факты его обмана, то и сообщите. Только для какой цели? Продумайте, что вы ожидаете в дальнейшем от отношений.

    январь 6, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    «Друг обманывает» — обман и дружба не совместимы: или вы не настоящие друзья, или нет обмана, просто так складывалась ситуация и у вас было свое мнение/решение, а ваш друг сделал по своему.оцените ситуацию спокойно, обсудите с другом, может все он вам объяснит сам.Между друзьями не бывает недосказанностей!!!

    январь 6, 2016 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    постарайтесь  наиболее деликатно  сказать о  своих сомнениях  другу… не обвиняя  в обмане… а  лишь  указав   что вам непонятна ситуация… возможно  друг объяснит позицию  и  всё станет на свои  места.

    февраль 29, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Важна ваша реакция, осознание на то что происходит, на причину, а она сама придет.
    А как придет понимание- зачем человек так поступает,
    уйдет потребность поддерживать такую связь.

    апрель 12, 2016 г.