Дом, отдых, хобби

Решено

учительница обозвала сына при всем классе как поступить чтобы не испортить с ней отношения и защитить сына? - вопрос №1789871

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариан

    8-й в

    Вам нужно банально наладить с ней отношения. Вы как хороший материалист знаете цену вещам и отношениям и стремитесь качественно и к тому и к другому. Вы как терпеливый, надежный и целеустремленный человек, который реально смотрит на мир, планируете свое будущее и будущее своих детей, поэтому сможете договорится, заинтересовать. Воевать бессмысленно.
    Диагностика определенной сферы жизни, делаю один или несколько раскладов, смотрю прошлое, будущее и отвечаю на 3 дополнительных вопроса

    январь 6, 2016 г.