Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мене пожалуйста в моей жизненной ситуации,меня зовут Ольга, обращаюсь к вам за помощью. В феврале месяце того года я - вопрос №1789908

устроилась домработницей к мужчине по объявлению на подработку(раз в неделю я у него убиралась, гладила. готовила), он живет один, через три месяца у нас случилась близость, так продолжалось постоянно до ноября, он решил что больше не будет близости, без всяких объяснений, только работа, а я влюбилась в него, что теперь мне делать. Он даже избегает встреч со мной, раньше я убиралась в его присутствии, а теперь без него. На сердце больно не могу понять, что случилось, почему так резко меня оттолкнул я от него такого не ожидала. Его зовут Александр 23.08.1975 40 лет, меня зовут Ольга 27.08.1982 33 года. Помогите пожалуйста разобраться мне в моей проблеме, заранее благодарю вас!

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам найти другую работу.

    январь 6, 2016 г.