Психология

Добрый день, помогите мне пожалуйста! Мой парень мне не доверяет! Постоянно ревнует! Проверяет, следит за мной! Хотя я не даю никаких поводов! Постоянно обвиняет меня в изменах, во вранье , хотя я не - вопрос №1789953

обманываю его и конечно же не изменяю! Начитался каких то дебильных статей " как понять, что ваша девушка вам изменяет" придирается ко всему! То я в душ слишком часто хожу, то накрасилось ярко, то ещё что то! Что делать? Как научить его доверять мне? Я его очень люблю, но эти проверки меня уже с ума сводят! Я так долго не протяну, поводов не даю, но он все равно их найдёт или придумает!

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению это у него такая особенность психики, и тут от вас ничего не зависит. Что бы вы не делали он все равно будет ревновать. Если вы не готовы с таким человеком жить то придется расставаться. Есть еще вариант сказать ему, что «либо он работает у психолога над своей ревностью, либо мы расстаемся»,  но перед этим нужно для себя понять готовы ли вы с ним расстаться.

    февраль 15, 2016 г.