Эзотерика

Дата рождения: 1977-11-19 Вопрос:умерла черепаха, жила в аквариуме, который стоял в северном секторе квартиры, что будет и что делать - вопрос №1790006

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Если во всех биологических процессах организмов видеть тайные знаки и предзнаменование опасности — можно сойти с ума.
    Смерть — это естественно, черепаха умерла, потому что ее миссия в этой жизни была выполнена. Все. Не надо ничего придумывать.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы черепаху специально в этот сектор посадили, то возможно она просто забрала на себя весь негатив, какой был.Вы можете купить другую и поселить ее там же.

    январь 7, 2016 г.