Психология

Здравствуйте,у меня такая проблема-не могу забыть девушку - вопрос №1790066

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Никита, здравствуйте!
    Хорошая память — это плюс, а не минус ))))
    конечно, мы помним дорогих нам людей. Пусть они остались в прошлом.
    Другое дело, что Вы хотите эмоционально выйти из тех отношений. Перестать быть связанным прошлым.
    Вы выберите доя индивидуальной консультации эксперта и Вам обязательно помогут!

    январь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это говорит о том что Вы не отпустили прошлое и мысленно живёте им.

    Каждому человеку нужно время, что бы отпустить предыдущие отношения.

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    январь 6, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Стереть память не получится, да и не нужно это.
    А вот отношение, эмоциональную привязку к девушке можно отпустить одним сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 6, 2016 г.