Медицина

молочниця - вопрос №179009

як позбутись молочниці? уже декілька років не залишає мене в спокою

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если молочница хроническая необходима комбинация препаратов: Противогрибковый +стимулирующий иммунную систему. Очень хорошо работает комбинация: Дифлюкан+Лавомакс

    Противогрибковый — Дифлюкан 150мг (1 таблетка), он дорогой но эффективный! Есть аналоги — Дифлюзол, Флюконазол), так же пьются по 150мг и для иммунитета Лавомакс (125мг) по схеме.

    Во время лечения молочницы нужно лечить обоих половых партенеров, потому как если один вылечится, а другой нет после очередного полового акта, молочница появится снова!!!

    Всего Вам доброго! Выздоравливайте!

    январь 10, 2012 г.