Психология

мой муж хочет навредить или навести порчу бывшей жене через вещи которые остались. подскажите как его отговорить. он прямо одержим этой мыслью. - вопрос №1790094

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    1. У него ничего не получится. Этим делом должен заниматься профессионал.
    2. Если даже случайно и удастся осуществить какое-то воздействие, то не факт, что оно дойдет до адресата. Скорее всего по нему шарахнет так, что мало не покажется. Это называется «обратный удар» или «обратка».
    Если отговорить не удастся — не переживайте. Он взрослый человек и пусть принимает решение на свою ответственность.
    Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    сказать ему, что всё это ерунда и не работает.

    Сказать что он сам несчастен, и другие в этом не виноваты.

    Людей нужно с благодарностью принимать в своей жизни, и с благодарностью отпускать.

    А ещё. Скажите ему, что за скверные дела, всегда приходиться рассчитываться. Всё в этой жизни взаимосвязано — что мы на себя навлекаем и к себе притягиваем, то и получаем.

    Жить нужно по совести добру и любви.

    январь 6, 2016 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Объясните ему, что все его действия вернутся к нему, назад. Причем это может повредить не только ему, но и Вам и вашим детям. Все в мире взаимосвязано.

    январь 8, 2016 г.