Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №179014

Скажите эксперты! Будем ли мы ещё вместе? Я Яна 26.09.82 и Стас 29.05.83 г.Спасибо!

Дополнение автора от январь 11, 2012 г., 02:20:49

И нужны ли эти отношения? Что-то не складываеться постоянно.

yanysja январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте.

    Да, отношения возобновятся.

    Удачи!

    январь 11, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Настоящая любовь к вам придет в 2013 году. Этот человек не ваш.

    январь 11, 2012 г.

    Лилия

    376-й в

    Добрый день, Яна. Отношения могут возобновиться… Но в том русле, в котором Вам хотелось бы, они не будут… Вы слишком разные… И он не подходит под образ Вашего мужчины и Вы под образ его девушки. Нет точек соприкасновения для гармоничных отношений. Но в любом случае решать Вам.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анастаcия

    336-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость и союз может быть долгим, но проблемы вам создают третьи лица постоянно

    январь 11, 2012 г.