Юриспруденция

Возможно ли вернуть эти деньги ? - вопрос №1790253

Хочу переключиться на другого провайдера, но на балансе преведущего провайдера лежат деньги. Я спросил онлайн тех. поддержку преведущего провайдера вернуть мне эту сумму на что мне ответили «нет, деньги которые уже есть на балансе вернуть нельзя».

Возможно ли вернуть эти деньги? Каким способ? Есть ли какай то статья защищающие права потребителя?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Позиции по данному вопросу расписаны в договоре с провайдером.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да, напишите заявление но возврат и сдайте в головном офисе.
    Откажут 100% взыщите в судебном порядке.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Не забудьте выбрать понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.С наступающим Рождеством!

    январь 6, 2016 г.