Эзотерика

Добрый день, К чему снится сон: я ехала на машине с мамой и сетрой и у нас случилась авария, мы улетели вниз, машина перевернулась вверх ногами, но - вопрос №1790351

мы легко выбрались из нее невридимыми, но когда я вышла из машины, то рядом увидела могилу.

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, то «восстанет» какая-то семейная проблема, которая, уже однажды, закончилась не очень хорошо. Только в этот раз все разрешится самым положительным образом. Хороших Вам Снов!