Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

погадать милые эксперты что меня ждет будущем валерия валерьевна даниловская 25.04,1993 - вопрос №1790363

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.. Много чего)
    И встречи, со светленький, и растования с ним, новое знакомство, с темно-волосый,  скорее уже его знаете.
    Беременность ждет.., мальчик..
    Вообще много ухажор выпадает.., как говориться, выбирай, не хочу)))
    Путмшествие будет еще…

    январь 6, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по отношениям, для Вас тут есть сложности… нет нужного… нет того потока на взаимность.Но  многим нравитесь и внимание есть.Тут ближе к весне будет определённость.Так же для Вас есть как переезд… смена места-вероятность.*Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале апрель месяца вас ждёт неожиданное предложение, от которого не сможете отказался, предложение руки, от мужчины лет на 10 старше, так же возможен переезд или смена места жительства так же в период с апреля на май месяц, финансовое положение у вас улучшится значительно к август месяцу, так же вас ожидает поездка с любимым человек скорее отдых, в целом год для вас не плох, полон приключений

    январь 6, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия! Этот год принесет в вашу жизнь много интересного… В этом году вам поступит несколько предложения выйти замуж, от разных мужчин. Будет много интересных знакомств… В финансовом плане у вас проблем не будет… Брак падает на 2017 год.  Сейчас выбирайте направление КАРЬЕРА, сейчас для вас это очень важно… Вы девушка стремительная, многого добьетесь...   Так же выходит интересная поездка… Удачи вам!!!

    январь 6, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Валерия, Вы живете надеждами и отказываетесь от шансов, котрые предоставляет Вам жизнь (новые знакомства). Просматривается след отношений, которые Вы еще не отпустили. У Вас есть близкий человек (женщина), с которой Вы душевно беседуете. А жизнь проходит мимо.  У Вас есть потенциал, просто Вы, в силу неопытности и молодости, еще не раскрыли. Вам нужно поверить в себя, познать себя, для этого я рекомендую духовные практики. У Вас все впереди. Самое главное, Вам надо научиться отпускать прошлое. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 6, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Впереди — очень успешное событие, мероприятие, которое даст Вам возможность качественно улучшить Вашу жизнь, выведет на новый уровень. При этом Вам захочется (и придется) вести себя иначе, более активно. Рядом с Вами будет мужчина (Водолей, Весы, Близнецы), искренне влюбленным в Вас, он будет проявлять свою любовь и с ним вероятны серьезные долгосрочные отношения. С Рождеством!

    январь 6, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Валерия, здравствуйте!

    Для перспектив ближайшего полугода выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — карта неопределенности и бесконечности. Это значит, что общие тенденции предыдущего времени, прошлого года отчасти перейдут и в год наступивший.

    В финансовом плане будет постоянный приток финансов, но вместе с тем Вам будет неясно как будут развиваться события дальше и что будет с Вашим финансовым положением впереди, по этому поводу будете испытывать сильное беспокойство, хотя Ваша ситуация не самая безнадежная. Нужно просто собраться и определить для себя ближайшие цели и задачи. С Вашей хваткой многие задумки легко могут реализоваться там, где другие люди кропотливо и долго работали бы.

    Что касается личных отношений, здесь до стабильности и гармонии далеко. Неустойчивые отношения с мужчиной прослеживаются. С ним связь то возникает, то обрывается. Мужчина сам по себе не определился и не знает что он хочет, поэтому он то дает Вам надежду и притягивает к себе, то начинает вести себя странно и холодно, уходя в тень. При этом помимо чувств в жизненном плане оба из Вас чувствуют взаимовыгоды этой связи и это является дополнительным стимулом чтобы данные отношения сохранять хоть в каком то виде, не разрывая их окончательно.

    В плане событийности, всплеск контактов, встреч, общения. Это касается и дружеского времяпрепровождения и каких то деловых контактов, реализации новых идей. И в этом плане Вам нужно быть осторожной и соредоточенной, чтобы все и везде успеть и не упустить главного. Есть вероятность того, что вся эта насыщенность будет не более чем формой, содержанием которую Вы так и не сможете наполнить. Поэтому пословица " Делу время — потехе час." Как раз подходит для событий будущего полугодия. Но стоит  Вам только зажечься какой то идеей и направить на нее все свое внимание и усилия, как буквально все вокруг будет способствовать реализации и удачному стечению обстоятельств.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 6, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Валерия. Вы слишком доверчивая,, это порой несёт разочарования и недоумения, что дела расходятся со словами у тех, кому верили! Такое поведение вашего парня, вынудит вас всё изменить, и манеру отношений и самого парня. вы вырастите, опыт даст вам уверенность. Будут у вас и рост в материальном смысле. вы приложите максимум усилий для этого. Будет за что стараться, так как планы у вас не малые. Смена жилья, или покупка, золото вы любите, тоже что то приобретёте из ценного и престижного! Удачи и всего наилучшего!

    январь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году Вам будет предложение от обеспеченного мужчины стать его любовницей, от которого Вы не откажетесь. Будет путешествие и после наступления беременности, ваши отношения будут узаконены. Ещё будет несколько предложений, но Вы выберете благосостояние, а не любовь. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.
  • Здравствуйте.Отличный год для вас, потому что у вас развит и проявлен тотем аиста: любовь к своим близким, желание любить и быть любимой, к родному дому, к детям, умение хранить тайны, скромность, забота о близких-все эти качества помогут вам добиться успеха к будущем.В любви-будет много выбора, также на сердце выпал мужчина, с ним возможен брак в будущем году.Осенью будет много поездок, отношения с мужчиной укрепятся с весны, будут интересными и вдохновляющими, также у вас будет крупная покупка в будущем, много радости  у вас выпало.Материальное положение будет стабильным всегда, но чтобы оно оставалось таким и впредь, придется работать еще усерднее.Обратите внимание на состояние суставов и связок, возможны незначительные травмы весной и летом.Любви вам и взаимного счастья! С Рождеством! С ув.Инна.

    январь 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Девушка-Земной стихии, немного хитра и упряма!
    Выпали карты -Дохода, достатка на этот год!
    Брачные карты легли, так же карты, указывающие на скорые перемены в личном.
    Совет карт: не бойтесь перемен!

    январь 6, 2016 г.

    Алена

    280-й в Эзотерике

    У вас с рождения тенденция быть любимой, счастливое детство. А сейчас можно сказать: вы красивы и поэтому богаты. В более зрелом возрасте  можете стать авторитетной в сфере красоты и искусства. Обьединяетесь с людьми исключительно утонченными. Но близких отношений боитесь… Страх в итоге оказаться одинокой и покинутой… Поэтому скепсис и цинизм как защитный щит для вас.
    Неуверенность и скрытое напряжение по отношению к мужчинам. И они с трудом выносят вашу ранимость. С подругами вы чувствует себя легко и счастливо.
    Что ещё важного… Вы легко притягиваете  сглаз, порчу. Будьте осторожны, особенно в словах.

    В целом перспектива у вас хорошая — богатство и успех. Несмотря на некоторые перечисленные сложности, которые имеют свойство нивелироваться, если вам встречается подходящий партнёр (любимый человек).

    январь 6, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас показана довольно существенная трансформация в  ближайшем будущем.Личная жизнь будет довольно активной и эмоциональной.Вашего внимания и расположения будут добиваться активно, как минимум, двое мужчин — РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ — темноволосый молодой человек, уверенный в себе, спокойный, амбициозный и КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — темпераментный мужчина, старше Вас по возрасту, эмоциональный, горячий, огненной стихии, чувственный, напористый.Причём, настойчивость показана вплоть до предложения руки сердца.Выпадает ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — брачная карта, это может быть как официальный так и гражданский брак.В любом случае, отношения с одним из этих мужчин могут сложиться вполне гармоничные.Так что личная жизнь будет очень активной.
    Деловая сфера тоже не будет отличаться застоем.Обстоятельства в этой сфере могут для Вас сложиться очень удачно и выгодно.Благодаря тому, что окажетесь в нужное время, в нужном месте у Вас может начаться какое то дело, осуществиться какой то ранее запланированный проект, в этом может идти помощь от статусного человека.Финансовая сторона прибыльная и довольно стабильная.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 7, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы сильная девушка с характером.но вы чего то боитесь… потому что было мистические событии…   переживании идет от ваших глаз… боитесь одного даму думаете колдует… да так и есть… точно вижу в вашем семьи проблемы были с здоровеьм… надо вам молитв читать чтоб не было проблем тревог… потому что вижу и сны не хорошие животный снятся .

    ИМПЕРАТОР КОРОЛЬ МЕЧИ 3 МЕЧИ

    будет у вас темноволосый парень и еще будет парень властный гордый и будет выбор… такой чувства с одним расстанетесь а с другим будете вместе в этом году.вижу не стабиьный отношении будет с парнем расстанетесь а другим будете вместе.избегаете конфликта с парнем потому что капризный парень выходит на вас… а другой будет спокойный .
    вам что то удается с трудом… завист есть от дам… вам надо молится часто .
    в финансах все порядке избегаете лищный трат и еще вижу у вас будет поездка .

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Была любовь и она еще не угасла. Есть и то, что осталось от этой любви(соперница постаралась). Это мешает и будет мешать. Очень интересная кармическая история… Подробнее смогу рассказать в чате.

    январь 7, 2016 г.

    sergtmb

    211-й в

    плохие прогнозы

    январь 7, 2016 г.