Юриспруденция

как оформить право собственности? - вопрос №179043

Здравствуйте! семь лет назад получила квартиру в замен частного дома. Потеряла договор, мне дали другой, но на прошивке есть печать, но нет росписи директора фирмы застройщика.Можно ли с таким договором оформить право собственности на квартиру, т.к. этой фирмы уже нет и росписаться на договоре некому.У нас очень трудный дом, чтобы оформить право собственности надо подать в суд, но на когоподавать если этой компании уже нет? подскажите как мне оформить квартиру втакой ситуации в собственность

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    346-й в Юриспруденции

    здравствуйте, можно, но нужно более конкретно вникунуть в ситуацию и посмотреть документы, напишите мне.

    январь 11, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Нина! Пишите мне в чат, помогу составить иск

    январь 11, 2012 г.

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Нина. по Вашему вопросу много дополнительных вопросов, напишите мне.

    январь 11, 2012 г.