Медицина

Боли в ногах - вопрос №179044

Я парень мне 23, 3 недели назад пришел из армии. Начал заниматься легкой атлетикой (до армии занимался 6 лет) К какому врачу обратиться если болят тазобедренные суставы и калено(с внешней стороны) при беге в среднем темпе, что это может быть. (есть проблемы с позвоночником) Боль приходит не сразу через несколько минут, если боль в бедре еще можно вытерпеть, а вколене уже нет. Ночью больно сгибать ногу в колене.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к травматологу.

    Вам необходимо обследовать позвоночник и суставы. Для начала сделать рентген позвоночника и суставов, сдать анализ крови и мочи.

    Не затягивайте с визитом к доктору!

    январь 10, 2012 г.