Психология

Здравствуйте.мне 28 лет. Замужем есть дочь. Живем отдельно. Мне кажется что моя жизнь вернее отношение ко мне моих близких ужасно. Да и вообще напряженно все. Мама ростила меня одна. Вложила в меня - вопрос №1790443

все.старалась дать лучшее. Я у нее одна. Я приемная. Училась на отлично и школу и вуз закончила с отличием. Я инженер. Есть второе образование экономист. Работала и в той и в др облаасти. Что касается семьи. Все не очень. Нам было по 22 когда начали встречаться. через 2 года отношений поженились. Перед свадьбой отношения разладились.скажу яестно я не хотела замуж. Но хотелось угодить маме. Мы из строгой восточной семьи. Он стал первым мужчиной моим. Отменять ничего не стали. Поженились. Характер сложныйчто у него что у мамы. Бывает трудно… очень. Спасает дочь. Мама и муж оба тельцы вспыльчивые. А я обидчивая по знаку дева. И уже наверно спустя 4 года брака тоже такая. 1.5 года брака были ужасными. Скандалы бесконечные. Решили развестись. Узнала что бер. Сошлись. Вроде наладилось. Он стал не таким придирчивым. В плане постели все плохо. С самого начала… Не знаю что писать еще. Мама давит. Муж давит. Все надоело.Когда то я думала что хоть в карьере рост будет. Но и его нет. Как будто все к чему я шла стало буквально только мечтой… помогите справится. Не с кеим поговорить начистоту. У меня нет никого с кем можно поговорить.

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Аля. Вы вышли замуж, и живете сейчас (уже определенный период времени) так, чтобы угодить маме. А не пора ли начать жить так, как этого хотите и видите Вы? А также с тем, с кем захотите. Вам прежде всего, нужно освободиться от этого чувства обязанности, с которым Вы живете. Разобраться в себе, своих истинных желаниях, и реализовать их. Выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и вдохнув полной грудью, начните жить так, как хотите Вы.

    январь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Ваш ключ к победе над самой жизнью, лежит в этой фразе — Как будто все к чему я шла стало буквально только мечтой…

    Измените это. Сделайте все Ваши мечты — реальностью. Вопреки всему и всем. Вопреки воле родителям, вопреки веры, суеверий, предрассудков, сплетен и зависти.

    Просто поверьте в себя, и сделайте себя счастливой.

    январь 6, 2016 г.