Эзотерика

ДЕТИ - вопрос №179058

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮБОВЬ. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ РОЖУ ЛИ Я ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА И КАКОГО ПОЛА ОН БУДЕТ? КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ? ДАТА МОЕГО РОЖДЕНИЯ — 2.1.1980, 19.00., Г. ДЕРБЕНТ, ДАГЕСТАН. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     На первый взгляд у вас есть шансы родить 3 ребенка, но , пол егго может вас слегка разочаровать… Вам, как мне думается, сейчас лучше о семье думать, так как  у вас в семейной жизни серьезный  кризис...

    январь 11, 2012 г.