Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у Ольги 05.11.1973 и Андрея 06.09.1971 ? - вопрос №1790654

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не простые, много непонимания...
    Женщине нужны чувства, эмоции, романтизм, а мужчина скупо выдает их по праздникам и чем дальше, тем реже.
    Мужчина себя очень ценит, ему важен достаток, быть состоявшимся и значимым, чтобы все было правильно и справедливо, при этом ничего для этого делать не может, тк сил нет на воплощение этих наполеоновских планов.
    У людей разные интересы и ценности, союз скорее всего не продолжительный.
    Всего наилучшего.

    январь 9, 2016 г.