Эзотерика

Решено

Мучают странные сны... - вопрос №1790832

Мучают странные сны...
Начиная с 17 лет мне странные сны снятся. Когда ложусь спать, в состоянии дремоты у меня начинается вибрация в голове, и если я не начну себя «раскачивать» (Чтобы проснуться), то перехожу в состояние, в котором я вижу своё «спящее» тело и несколько белых силуэтов, похожих на людские. Иногда эти силуэты выглядят зловеще… Когда я каким-то образом выхожу из этого состояния, у меня сердце очень быстро стучится и мне очень страшно… Если я сразу решу опять заснуть, то это все повторяется и так несколько раз. Прекращается, когда я умоюсь холодной водой. Сам я русский, но по маминой линии в семействе были цыгани (Может как-то повлияло) Я иногда подумывал, что схожу с ума. Сейчас мне 19 и это чувство иногда снова появляется. Мне хотелось бы узнать, что это такое?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Это не сон, а выход эфирного тела. Или попытка выхода. Вам нужно почитать литературу на эту тему (выходы в астрал). И не бояться. У многих это потом проходит.

    январь 7, 2016 г.