Психология

Не понимаю мужа!Добрый вечер!!Живём с мужем 3 года,стали частые скандалы.Потому что муж ни когда не принимает моей точки взгляда.Даже е признаёт её,что она должна быть.Во всех вопросах стал жёсток.либ - вопрос №1790837

либо как он говорит.либо ни как.Как в анекдоте.Пункт первый — начальник всегда прав, пункт второй- если начальник не прав, см. пункт первый.Если что то идёт иначе, чем он сказал.Начинает материть, при людях.Не стесняясь.Я уже не выдержала, собрала вещи.Он мне говорит:«Глаза бы мои тебя не видели, ненавижу так, как ни когда не ненавидел.Исчезни, я счастлив буду»Это в самом пике агрессии, так как сама перестала молчать и ору до сиплости в ответ.Ору то что есть на самом деле.не как он, он обычно орёт о выдуманном. Типо попрекает, что у меня после стирки вещи плесенью пахнут(ни кто не жаловался, кроме него).Тут я понимаю, что хочу спокойной жизни, что достали скандалы.И уже ни чего не хочу как свалить.Собираю вещи.Его реакция меня удивляет.Он орёт на меня, как я хочу чтоб ты исчезла, в итоге пока я собираю вещи он их обратно достаёт, хватает за руки и толкает на диван, отнимает документы и прячет, с криком, когда же ты уйдёшь? При этом запирает меня в квартире.Если дело в машине.То после его слов: «Свали из моей жизни»Блокирует двери… Я в шоке! Уважаемые эксперты!!! О чём может думать в такой ситуации человек? Чего же хочет?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас созависимые отношения.

    Вы жертва он палач.

    В этих отношениях давно уже нет уважения и любви.

    Зачем Вы это всё тащите за собой — большой вопрос.

    Он просто манипулирует и питается Вашей энергетикой стресса ми и слезами.

    январь 7, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.
    Когда люди кричат, или даже орут — это значит, что они хотят «докричаться» до партнера, что-то донести до него. А донести и не получается. Возможно, потому что не хватает коммуникативных навыков, возможно от того, что не понимают друг друга (буквально, не умеют говорить на одном языке). В этом случае, нужно просто научиться бесконфликтному общению. Это просто навык, который может освоить любой. Есть и такое мнение, что конфликт (скандал) — это нереализованная сексуальность. Возможно, стоит изучить и этот аспект Вашей жизни. Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать брак.

    январь 7, 2016 г.