Медицина

Решено

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МНЕ 32Г У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ В ЖИДКОСТИ ПРОСТАТЫ ОБНАРУЖЕН КИШЕЧНЫЙ МИКРООРГАНИЗМ ЭНТРЕКОККИ ФИКАЛИ 10*5, ЛЕЧУСЬ УЖЕ ГОД - вопрос №1790926

РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. каждый раз после лечения при сдаччи анализов обнаруживаются новые микроорганизмы. посоветуйте грамотное лечение пожалуйста

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать свежий анализ секрета простаты с ОПРЕДЕНИЕМ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К РАЗЛИЧНЫМ АНТИБИОТИКАМ (антибиотикограмма). После можно будет назначить грамотное лечение.

    январь 7, 2016 г.