Эзотерика

Решено

vip

Доброго веремни суток , Данила 4.11.1990 что ждёт в ближайший год в личной жизни и не только? - вопрос №1791105

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! по отношения, есть вероятность войти в пару ближе к лету… Это время богато для Вас и на знакомства и на встречи.Есть планы на поездку, дорога для Вас «показана», многие вопросы  решите самостоятельно...*Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В личной жизни Вас ждут в этом году серьезные перемены. Некоторые из них могут показаться Вам негативными. Однако, по прошествии времени, многое может быть переоценено.
    Вам следует быть готовым к сложностям и стараться их преодолеть.

    В вопросах финансового плана Вам не придется беспокоиться. Энергии будет достаточно для того, чтобы сложности постепенно растворялись, а дела решались к вашей выгоде. Будьте внимательными к заключению договоров разного рода. Этот же подход практикуйте и в вопросах принятия на себя различных обязательств.