Психология

Решено

У Меня беда. Муж запил и все деньги спускает на малолетних проституток - вопрос №1791110

Мне говорит — денег нет, иди на улицу у другого мужика спроси, иди уже на работу, найди себе уже другого и прочее. Так длиться уже больше месяца. Уезжала к сестре перед праздниками, он по выходным снимал номер в гостинице ну и бл… й Я перестала писать и звонить после того как узнала. Две недели по выходным гулял (у меня его почта). ПОтом — звонит, чего пропала? Слово-за слово, поговорили и все, рассказала чем занимаемся. Смс-ки спокойной ночи отправлять начал. Я молчу — у самой кипит все внутри, иронично поспрашиваю — ты чем занимался (бухой в какашку отвечает — работал). На прошлой неделе легли спать, часа в 3 проснулась — что-то не то и уснуть не могу. Думаю, дай позвоню -проверю — бухой в какашку как обычно, в общем спалила его. ПРизнался что не дома с девушкой, она спит якобы — вовсю шаги и краны, музыка. Полночи врал что дома спит один.ПОсле этого молчит. Ты меня говорит достала, меня туда-сюда звали а ты не пускаешь. В первые слышу. И не общались уже года 2 по человечески. ДАвно подозревала неладное. ПРоблема в том, что временно не работаю — сократили (месяца два сидела без дела — ну как без дела, домашними делами занималась, потом к матери — ремонт и сейчас у сестры). Чтоб новую работу найти надо время, денег нет, он все прогулял скорее всего, у сестры просить неудобно — она и не знает ничего про нас, не рассказываю. Мучаюсь как быть, и квартиру наверное надо снять. По профессии продавец. Ума не приложу как жить дальше. Он на Нг сам обещал прислать денег на новую куртку (просила), в итоге сказал — нету, зарплату не дали. Дадут через неделю, пришлю. Я так подозреваю не пришлет уже. И написала еще — мне от тебя ничего не нужно, а деньги надеюсь все таки пришлешь что просила, а он в ответ смеется (мы на нг как раз ругались что зп у него резко уменьшилась раза в три, что не попрошу денег нет, а как без работы осталась — начал тут же пилить — давай, давай, скорей другую ищи и *вали* (это я условно). А мне еще говорит на нг — что я черствая, меркантильная и во мне не осталось ничего челоевеческого, когда начала спрашивать — куда же он денег девает что их постоянно нет. И где жить не знаю — у сестры своя семья, у матери своя, квартиру снять, покушать зарплату какую надо!!! Я же не печатный станок. С Ним жить сил нет. Тошнит от этой пьяной морды.Посоветуйте мудрое поведение и решение

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Бегите

    январь 7, 2016 г.

    Кондратьев Юрий Михайлович

    221-й в Психологии

    добрый день!

    тут такая история, если Вы хотите жить нормально, то Вам точно нужно уходить, или положить свою жизнь на то, чтобы отучить его пить, но это может и не получиться, это не Ваша ответственность, так что уходите.
    спасибо!

    январь 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Мудро было бы, начать любить себя, ценить и уважать. Тогда будут любить и уважать другие. Хотите ли Вы жить так далее? Решать Вам.

    январь 7, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Ищите в гугле «созависимость», «созависимые отношения».

    январь 7, 2016 г.