Эзотерика

Закрыт

Мой знакомый хочет чтобы я с ним переехала в его новый дом. Я боюсь ошибитбся. Меня зовут Марина 5/5/1972. Его Андрей. 1 Сентября 1962. Подскажите пожалуйста. Остался месяц. Спасибо - вопрос №1791177

изображение из вопроса - Мой знакомый хочет чтобы я с ним переехала в его новый дом. Я боюсь ошибитбся. Меня зовут Марина 5/5/1972. Его Андрей. 1 Сентября 1962. Подскажите пожалуйста. Остался месяц. Спасибо

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру есть от него к Вам чувства… искренность.Но для Вас разочарования в прошлом, есть внутренние обиды… тут негативные моменты присутствуют. Сумейте отпустить прошлое, смотрите что сейчас, берегите… Тут есть развитие, как продолжение… планы и мечты общие.А ошибиться!?.. не бойтесь… то для Вас и как урок и есть испытания.Есть шанс и его нужно использовать.*Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.