Эзотерика

Решено

vip

К чему снится черная собака? - вопрос №1791316

Как раз сегодня, в рождественскую ночь мне приснился не совсем хороший сон. Я хожу по квартире, а у меня оказывается приоткрыта дверь. Я хочу ее закрыть и вижу там стоит человек с большой черной собакой. Но не входит, а ждет чего-то

К чему это?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Здесь ключевой момент — не вошли в дом, ни собака, ни человек. Все нормально. Пока что.

    январь 7, 2016 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что -то обошло Вас стороной, что-то не очень хорошее. Будьте внимательны в своем окружении. Всех Благ.

    январь 7, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас что-то тревожит...

    Вы не совсем доверяете своему окружению и испытываете давление на себя...
    Квартира символизирует Ваш личное энергетическое пространство, а человек с собакой — потенциальную опасность.
    Но тот фат то человек так и остался за порогом знак позитивный, говорящий о том что Вы достаточно защищены и бояться по большому счету вам нечего...

    Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в общем то ничего плохого… новое знакомство, слегка смутит вас, не имеющее продолжения. Собака хоть и черная, но не агрессивная… в дом не проникли… ждали явно не вас))) Закрыли двери — остались в безопасности и прервали зрительную связь (больше не увидитесь). По большому счету вас это не касается.) Так что настроение портить нет причины)))
    С праздником, всего доброго!

    январь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!   Человек с собакой, на пороге приоткрытой двери, означает, что встретите измену или предательство от кого-то из друзей, перед которыми вовремя не успели «закрыть дверь». Кто-то подставит Вас. Будьте осторожны, поменьше рассказывайте о себе людям, о которых не всё знаете. Хороших Вам Снов!

    январь 7, 2016 г.