Психология

Решено

Попросила погулять с другим парнем - вопрос №179135

У нас отношения. но мы из разных городом. Девушка намекнула что хотела бы вечером пойти прогуляться с парнем каким нибуть. Как реагировать ?

Дополнение автора от январь 11, 2012 г., 05:12:16

Всю ее хочу, не разделя ни секс не детей ни общение… всю

Саша Осадчий январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Михайлович

    645-й в

    Как хочешь. Если серьезно, нужно подмать, что тебе нужно, что ты хочешь от нее, детей? секс? общение? смотря как намекнула, может ты себе накрутил в голове. если ей неважно даже с каким парнем, то всё печально. пусть с братом сходит погуляет.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Алекс! Реагировать с юмором…  и стремиться вызвать у неё интерес и уважение. Это благодарный созидательный труд над своей личностью. Чем больше инвестируете в развитие своей личности, тем более вы интересны и желанны для девушки…   Захотите подробностей, обращайтесь.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    алексей

    277-й в Психологии

    Привет Алекс! Раз намекает -то учитывая вашу ситуацию скорее всего «запала»на тебя. Проверяет твои чувства к себе. Как реагировать решай сам. По всей видимости между вами происходят любовные игрушки как это обычно бывает. Но если возникнут трудности обращайся .

    январь 11, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго утра, Alex!

    Если девушка спрашивает у Вас разрешение на вечернюю прогулку с другим парнем, значит она хочет привлечь Ваше внимание к себе, к вашим отношениям, возможно, заставить Вас ревновать и т.д., а вот зачем она это делает нужно разобраться. Не зная Ваших взаимоотношений, возраста, характера отношений, сделать это невозможно. Хотите разобраться в происходящем, выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут правильно отнестись к её просьбе. Удачи Вам. Ирина.

    январь 11, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     пусть погуляет, только скажите пусть оденется потеплей, что бы не простудилась, и попросите этого парня пусть проконтролирует

    январь 11, 2012 г.