Эзотерика

здравствуйте , я заказала у специалиста кладбищенский приворот. Был второй поход на кладбище на 9 день который, сейчас 8 дней прошло с этого момента. - вопрос №1791510

Когда мы с объектом повстречались на Новый год то он удивился что встретил меня, это я почувствовала, но я прошла мимо- я была в таком шоке от его присутствия и таком восторге, и когда у меня в этот вечер украли сумку, то он просто меня игнорировал ходил. Когда он на танцполе танцевал, то я подошла и врезала ему пощечину — накипело все, а он просто прикоснулся рукой к губам моим. Карты говорят что пока что ко мне ничего нет у него. Скажите как расценивать такое поведение его? И результат после похода на 40 день ожидать?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    ничего хорошего у Вас из этого не выйдет, будут проблемы со здоровьем у него и у вас, т.к приворот- это нарушение закона Вселенной — о свободе воли. Счастья и любви чистых- о которых вы мечтаете не будет, т.к это сделка не со Светом. Влечение на уровне первых чакр, не больше, сердечной связи быть не может

    январь 7, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    ну уже одно то что вы на все общее выложили о том что для вас кто то делает работу-может свести всю работу к нулевому результату, это раз.во вторых на 40 день не стоит сразу же ждать результата-у любого обряда есть свои сроки реализации независимо от того сколько времени потрачено на исполнение приворота-а если учитывать что вы сами дело могли запороть то положительного результата скоро ждать не стоит.

    январь 7, 2016 г.