Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Человек в комментариях в соц сети пользуется фотографиями других участников.Издевается.Там и есть фотографии детей - вопрос №1791557

.Оскорбляет нац принадлежность других участников.Как можно его привести в чувства чтоб понял, что нарушает закон РФ.Сам скрывается под другим именем.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Напишите модератору соцсети, обычно такого обращения хватает, чтобы неадекватного пользователя заблокировали.

    январь 7, 2016 г.