Юриспруденция

Решено

Нужна консультация - вопрос №179158

Нужна консультация и экспертиза по договору аренды нежилого помещения.

Образец договора есть, нужно его просмотреть и расскзаать о возможных подводных камнях. Возможно что-то посоветовать.

Какова стоимость работ?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Богомолов Максим Владимирович

    259-й в Юриспруденции

    Добрый день Сергей,

    стоимость может варьироваться от 1500 р. до 10000.

     на какой срок заключается договор?

    под какой бизнес берется помещение?

    есть и другие вопросы, которые могут повлиять на наличие или отсутствие п

    одводных камней. то есть я хочу сказать, что подводные камни зависят не от текста договора, а от спицифики ВАшего бизнеса и Арендодателя, а также от того какие Вы цели приследуете заключая данный договор.

    пишите лично, договоримся.

    январь 11, 2012 г.