Эзотерика

vip

Дата рождения: 1980-02-05 Вопрос:Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснилось, будто я с удовольствием ем жареную рыбу. Это может быть к беременности? - вопрос №1791591

январь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к поездке, что доставит радость… так же тут прибыль… удача.Вы будите выше кого то… что может  стать  завистью на Вас...*Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Жаренная рыба во сне  - это к удаче и прибыли.А это может быть и беременность или просто деньги.

    январь 7, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Поймать рыбку-- к беременности.

    январь 9, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К беременности- живая рыба… и то если вы ее ловите… Ваш сон- к прибыли

    январь 9, 2016 г.